ФоРуМ _Sims 2 и 3_

Объявление


Добро пожаловать на форум о знаменитой игре The Sims 2 & 3!!! На форуме у тебя есть возможность не только пообщаться с единомышленниками, но и найти для себя много полезной информации, касающейся игры и не только. Присутствуют различные развлекательные темки... А так же у тебя есть возможность выдвинуть свои идеи и попасть в ряды лучших форумчан. Заходи! Регистрируйся!








Если Вам в ЛС присылают СПАМ, то срочно сообщите об этом администрации форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Форуму требуются МОДЕРАТОРЫ. Подходящим кандидатурам обратиться к администрации форума в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » The Sims 2 Nightlife » Гаражи


Гаражи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как только ваши виртуалы накопят денег на машину, о которой они так давно мечтали, им придется защищать эту машину от плохой погоды. Чтобы построить гараж, вам необходимо поместить элемент продолжения дороги в конце уже существующего участка дороги. Затем установите дверь гаража перед получившимся участком дороги. После этого вы можете строить стены гаража, начиная от его двери, класть крышу. Вы можете построить отдельное здание гаража или пристроить его к существующему дому.

0

2

А я не копила деньги на машину.Я просто вывела код:motxerlode...Вроде этот)И у меня сразу пребавились деньги)

0

3

ТанюФфка написал(а):

А я не копила деньги на машину.Я просто вывела код:motxerlode...Вроде этот)И у меня сразу пребавились деньги)

а я пользуюсь только кодами для строитеьства, ну такими как поворот на 45 градусов или размещение объкта вне сетки... а все остальное добиваюсь трудом симов и за счет бизнеса! мне кажется, что так интересней! но это чисто моё мнение... каждому своё =)))

0

4

Кстати есть код что бы делать пять этожей вроде...он у меня почему-то  не срабатывает(

0

5

ТанюФфка написал(а):

Кстати есть код что бы делать пять этожей вроде...он у меня почему-то  не срабатывает(

это код SetHighestAllowedLevel [уровень], но он активен только при дополнении университет

0

6

~Cherry~
У меня есть дополнение университет,но всё равно не срабатывает(

0

7

ТанюФфка написал(а):

У меня есть дополнение университет,но всё равно не срабатывает(

а уровень-то в цифрах ставишь в квадратных скобках?

0

8

вроде нет.

0

9

ТанюФфка написал(а):

вроде нет.

а как тогда он будет у тебя работать?!!! ну например тебе нужно построить 7 этажей, тогда ты вводишь код и указываешь в уровне 7 вот так: SetHighestAllowedLevel [7]

0

10

гаражи на ваш вкус

0


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » The Sims 2 Nightlife » Гаражи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно