ФоРуМ _Sims 2 и 3_

Объявление


Добро пожаловать на форум о знаменитой игре The Sims 2 & 3!!! На форуме у тебя есть возможность не только пообщаться с единомышленниками, но и найти для себя много полезной информации, касающейся игры и не только. Присутствуют различные развлекательные темки... А так же у тебя есть возможность выдвинуть свои идеи и попасть в ряды лучших форумчан. Заходи! Регистрируйся!








Если Вам в ЛС присылают СПАМ, то срочно сообщите об этом администрации форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Форуму требуются МОДЕРАТОРЫ. Подходящим кандидатурам обратиться к администрации форума в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » The Sims 2 Open for Business » Какой вид бизнеса выгодней?


Какой вид бизнеса выгодней?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наиболее выгодно торговать дорогими предметами - например, автомобилями. Ведь продав один ценный объект, ты получаешь доход, как с сотни дешевых - а значит, возни мало, прибыли много.

Я, например, недавно открыла торгово-развлекательный центр, специализирующийся на торговле машинами. На весь магазин у меня был один сим-владелец и со всем прекрасно управлялся! И поесть-попить, и прибраться, и продукцию толкнуть, и чек выбить, и новый товар завести.

Рейтинг бешеный, ни одного недовольного покупателя, 2 хвалебных отзыва в газетах, 125 000 симолеонов прибыли, и ранг бизнеса уже 10, а у сима 3 золотых бейджа (продажа, касса, пополнение запасов), хотя начинал совершенно нулевым - и все это за одну неделю симского времени.:))

http://www.sims-2.ucoz.ru/Business/Screenshot-18.jpg

Вот автомобильный бизнес-лот.

http://www.sims-2.ucoz.ru/Business/Screenshot-19.jpg

В общем, я очень довольна, рекомендую - из всех видов торговли этот наименее морочный и наиболее выгодный.:)) А ведь я еще цены ставила самые маленькие - только чтоб не в убыток торговать. А если поставить побольше?:)

0

2

А у меня нельзя почему-то ставить машины в общественом участке((

0

3

ТанюФфка написал(а):

А у меня нельзя почему-то ставить машины в общественом участке((

если под общественным участком ты имеешь ввиду лот, который сим приобрел и открыл на этом лоте магазин, то вот инструкция как выставить на продажу машины:
1. машины нужно купить на жилом участке, т.е. на том, где живет твой сим
2. поместить машины в багаж (инвентарь) симу.
3. отправить сима на участок, где сим открыл бизнес.
4. купить специальные подиумы для продажи машин.
5. выставить машины на подиумы из багажа (инвентаря) сима и выставить цены на них.
вот и вся заморочка =)))

0

4

~Cherry~
огромное спасибо)

0

5

ТанюФфка написал(а):

огромное спасибо)

всегда пожалуста, обращайся! =)))

0

6

круто! а я как дурочка тортики делала( :(

0

7

спас

0

8

благоприятный вебресурс https://vladivostok.all4bath.ru/poddony/

0

9

На прошлой неделе , нужно было изготовить Печати . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
truvor.net решил и я позвонить им.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

10

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

11

[/url]

0

12

Кто из кандидатов на звание Модератор готов стать спойлером и раскрыть секретные планы Gem4me?" - Какие именно навыки и опыт делают вас лучшим кандидатом на звание Модератора, и какие секреты разработки Gem4me вы готовы раскрыть сообществу?Не ухаживающих за собой женщин[/url]
]

0


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » The Sims 2 Open for Business » Какой вид бизнеса выгодней?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно