ФоРуМ _Sims 2 и 3_

Объявление


Добро пожаловать на форум о знаменитой игре The Sims 2 & 3!!! На форуме у тебя есть возможность не только пообщаться с единомышленниками, но и найти для себя много полезной информации, касающейся игры и не только. Присутствуют различные развлекательные темки... А так же у тебя есть возможность выдвинуть свои идеи и попасть в ряды лучших форумчан. Заходи! Регистрируйся!








Если Вам в ЛС присылают СПАМ, то срочно сообщите об этом администрации форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Форуму требуются МОДЕРАТОРЫ. Подходящим кандидатурам обратиться к администрации форума в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » Патчи, моды, хаки » Антицензор для The Sims 3


Антицензор для The Sims 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s46.radikal.ru/i111/0905/26/099669ae0f56.jpg
Чит, позволяющий отключить цензуру в игре, а именно квадратики, появляющиеся, например во время купания Сима.

Установите файл "Shaders_Win32.precomp" в папку с игрой, путь указан в текстовом документе. Данный чит абсолютно безопасен, опробован мной в течении недели, не влечет за собой никаких глюков и дополнительных изменений в игре.

0

2

мяф :(
а можно на dump.ru? с депозита тяжело качать , я же из сетки

0

3

cat написал(а):

мяф а можно на dump.ru? с депозита тяжело качать , я же из сетки

да пожалуста! вот ссылка:

0

4

~Cherry~
спасибааа!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Оригинальный Shaders_Win352.precomp - вернет цензуру в игру

0

6

Thanks for launching this informative & yet amusing webpage. I'm await to sharing info the moment this chance appears by itself! Appreciate it repeatedly for creating the platform available for everyone!

0


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » Патчи, моды, хаки » Антицензор для The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно