ФоРуМ _Sims 2 и 3_

Объявление


Добро пожаловать на форум о знаменитой игре The Sims 2 & 3!!! На форуме у тебя есть возможность не только пообщаться с единомышленниками, но и найти для себя много полезной информации, касающейся игры и не только. Присутствуют различные развлекательные темки... А так же у тебя есть возможность выдвинуть свои идеи и попасть в ряды лучших форумчан. Заходи! Регистрируйся!








Если Вам в ЛС присылают СПАМ, то срочно сообщите об этом администрации форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Форуму требуются МОДЕРАТОРЫ. Подходящим кандидатурам обратиться к администрации форума в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » The Sims 2 Pets » Ты в ответе за тех, кого приручил


Ты в ответе за тех, кого приручил

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Будет ли новый любимец и вправду любимцем или станет божеским наказанием - это зависит только от Вас. Можно выбрать метод кнута или метод пряника и культивировать в четвероногом друге те качества, которые Вам нравятся. Понять, усвоен ли урок, будет легко по изменению навыков и характера питомца, а также по забавной анимации, которая продемонстрирует, о чем он думает. При этом воспитание сводится не только к приучению к месту, туалету и запретам рыться в мусорном баке, но и включает в себя обучение различным трюкам и командам. Хорошо тренированное животное сможет получать неплохие деньги на выставках и даже работать: сниматься в кино, разыскивать, охранять или спасать Симов. Вакансию для питомца можно будет найти в газете, и в назначенное время за ним будет приезжать машина - все в точности как у хозяев.

0

2

~Cherry~
Я в последнее время не помню найти как животным найти работу,давно не создавала животных(...Скажите кто нить куда надо заходить что бы их устроить на работу?

Отредактировано ТанюФфка (02-05-2009 23:02:09)

0

3

ТанюФфка написал(а):

Я в последнее время не помню найти как животным найти работу,давно не создавала животных(...Скажите кто нить куда надо заходить что бы их устроить на работу?

через газету или компьютер

0

4

Через газету у меня не срабатывает, мне всё время пишет, что работ на сегодня нет. И так каждый день( Лан спасибо, теперь буду через компик искать)

Отредактировано ТанюФфка (03-05-2009 09:40:57)

0

5

ТанюФфка написал(а):

Через газету у меня не срабатывает, мне всё время пишет, что работ на сегодня нет. И так каждый день( Лан спасибо, теперь буду через компик искать)

возможно игра глючит...

0

6

скорее всего.

0


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » The Sims 2 Pets » Ты в ответе за тех, кого приручил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно