ФоРуМ _Sims 2 и 3_

Объявление


Добро пожаловать на форум о знаменитой игре The Sims 2 & 3!!! На форуме у тебя есть возможность не только пообщаться с единомышленниками, но и найти для себя много полезной информации, касающейся игры и не только. Присутствуют различные развлекательные темки... А так же у тебя есть возможность выдвинуть свои идеи и попасть в ряды лучших форумчан. Заходи! Регистрируйся!








Если Вам в ЛС присылают СПАМ, то срочно сообщите об этом администрации форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Форуму требуются МОДЕРАТОРЫ. Подходящим кандидатурам обратиться к администрации форума в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » The Sims 2 Nightlife » Свадебный лимузин


Свадебный лимузин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если в The Sims2  провести свадебную вечеринку на уровне "Подъемник для крыши", приедет лимузин и повезет симов кататься. После того, как они вернуться, все их потребности будут по-максимуму.

http://simsgame.info/img1/snapshot_13c0f68c_13c0f92b.jpg

0

2

Прикольно,а я не знала.Я вообще не когда не устраивала вечеринки и свадьбы.У меня все симы женились сразу после помолвки...А как пригласить на вечеринку друзей и.д.т? по телефону?)

0

3

ТанюФфка написал(а):

Прикольно,а я не знала.Я вообще не когда не устраивала вечеринки и свадьбы.У меня все симы женились сразу после помолвки...А как пригласить на вечеринку друзей и.д.т? по телефону?)

после помолвки, по телефону есть функция вечеринка по поводу свадьбы... выбираешь этот параметр и там выводится список симов, которых ты можешь пригласить

0

4

~Cherry~
спс)

0

5

Ой спасибочки,я тоже этого не знала!

0

6

лимузины очень красивые

0


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » The Sims 2 Nightlife » Свадебный лимузин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно