ФоРуМ _Sims 2 и 3_

Объявление


Добро пожаловать на форум о знаменитой игре The Sims 2 & 3!!! На форуме у тебя есть возможность не только пообщаться с единомышленниками, но и найти для себя много полезной информации, касающейся игры и не только. Присутствуют различные развлекательные темки... А так же у тебя есть возможность выдвинуть свои идеи и попасть в ряды лучших форумчан. Заходи! Регистрируйся!








Если Вам в ЛС присылают СПАМ, то срочно сообщите об этом администрации форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Форуму требуются МОДЕРАТОРЫ. Подходящим кандидатурам обратиться к администрации форума в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » Помощь по форуму » Все вопросы


Все вопросы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Лена написал(а):

А и еще! Все забываю спросить. Вот я любитель коллекционировать игры The Sims у меня много дисков с самой первой версии когда она только вышла, у меня будет такая возможность скачать здесь игру а потом переписать ее на диск на память когда появиться новая играна пример The Sims 3, это просто еще для того чтобы не перезагружать память компьютера.

конечно можешь...

0

32

Лена написал(а):

Как заполнить профиль куда надо заходить?

1. вверху страницы форума заходишь в профиль:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090330/q13Q7TSWtB.jpg

2. и в профиле заполняешь все имеющиеся разделы:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090330/fMW5d6Ch1f.jpg

0

33

Лена написал(а):

Почему у меня не отображается картинка моя? Под моим именем. Я ее загружала.

ели бы загрузила, то отображалась! попробуй еще раз!

0

34

Лена написал(а):

Что такое аватор и как его загрузить?

аватор - это либо твое фото, либо картинка, которая отображается под твоим именем на форуме, чтобы загрузить ее зайди в профиль, далее в раздел аватор, а там уже разберешься (нужно будет загрузить картинку с компа)

0

35

Лена написал(а):

И будит ли она потом, ну эта записаная игра на диск загружаться обратно в компьютер? После удоления.

ппробуй сформулировать вопрос по-другому... я тебя не поняла!

0

36

Лена написал(а):

Конечно я понимаю, хорошо поговорим об этом позже. А сколько вашему малышу?

почти что годик! =)))

0

37

Лена написал(а):

Можно поинтересоваться я понимаю что для вас это наверное глупо? Я далеко не понимаю что такое сриншоты? Это симы которых вы создаете а потом просто выкладываете.

скриншоты - это картинки из игры

0

38

Лена написал(а):

А ссылки которые я скачаю, через флэшку я смогу скинуть в другой компьютер?

наверно ты имелла ввиду скачанные файлы... да, конечно можешь!

0

39

Почему я не могу скачать какуюнибудь игру? И где обещаные 16 в 1?

0

40

Лена написал(а):

и

некоторые аддоны на скачку я уже выложила здесь, смотри лучше! а 16 в 1 еще нет... я ведь не машина, чтобы все и сразу!

0

41

Можно ли стать админкой?

0

42

Биянка написал(а):

Можно ли стать админкой?

ну админкой наврятли, т.к. есть уже претенденты на эту должность, а в вот в модеры прорваться можно! смотря как стараться будешь! если приложишь максимум усилий и выполнишь все требования для модератора, то обязательно попадешь в этот список! желаю удачи!!!

0

43

спасибо

0

44

Подскажите пожалуйста, а как пользоваться позами?? У меня был какой то белый квадрат на нём всё по английски, я нажимала и сим по разному становился. Но я не могла его выклюить и у меня игра зависла.
Заранее спасибо)  ;)

0

45

В разделе "Египет" ничего не скачивается, когда захожу по ссылке, там написано, что срок хранения файлов истёк и они помещены в архив. Их когда-нибудь восстановят? А то очень бы хотелось скачать :)

0

46

Lena-lena написал(а):

В разделе "Египет" ничего не скачивается, когда захожу по ссылке, там написано, что срок хранения файлов истёк и они помещены в архив. Их когда-нибудь восстановят? А то очень бы хотелось скачать

То что файлы помещены в архив - ничего страшного! Все скачивается!

0

47

Приветствуем вас!

Разошлём ваши коммерческие предложения через контакт-формы сайтов предприятий России и СНГ. 
Рассылки ваших предложений через формы-контактов сайтов организаций по любым странам и доменным зонам мира на всех языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее сообщения с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные электронные адреса фирм.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет письмо «себе самому» и, поэтому все сообщения приходят во входящие  именно на тот электронный адрес на который организация принимает коммерческую информацию.

УТП:

Быстрое 100-процентное информирование предприятий и владельцев сайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка коммерческих писем.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Увеличение сегмента рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка писем лицам, принимающим решения.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в папку инбокс, при рассылке по электронной почте до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений во входящие, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в папку inbox все остальные чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по емейл нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать десятки тысяч разных заголовков.

5.Многие организации специально прячут свой E-mail и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по электронной почте ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где информацию получают на емейл, специально выделенный для деловых предложений.

7.50% бизнес адресов электронной почты находится на бесплатных почтовых системах, по емейл они плохо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все письма через эти почтовые сервера доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только тридцать-сорок процентов предприятий публикуются в справочниках в течение нескольких лет, оставшиеся уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что E-mail фирм из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим всегда свежим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие письма либо не доставляются, либо попадают в spame.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказать:

1.100% доставка ваших писем и коммерческих предложений миллионам фирм по всем странам мира.
Каждый интернет ресурс, отправляет письмо себе самому, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство в плане проведения всевозможных маркетинговых исследований, изучений и опросов мнения общественности по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше сообщение было доставлено 100-процентам потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение недели увидите спрос на ваши услуги и товары, вам не нужно будет тратить деньги на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это хороший инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полный географический охват по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных клиентов, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по адресам электронной почты.
Сейчас сложилась очень необычная ситуация, фирмы, которые попали в справочники в прямом смысле «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская технология разгадывания капчи.
Существуют сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать тысячу капч стоит 1 доллар.
Следовательно, обрабатывая 1 миллион сайтов наша программа расшифровывает один миллион CAPTCH, что стоит тысячу долларов только на на разгадке CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным частным лицам, а целым трудовым коллективам, например доменная зона .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов коммерческих организаций со всех стран мира (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи также является и подвидом СМС рассылки.
E-mail привязанный к форме обратной связи является главным E-mail организации, через который идут заказы и бизнес предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всех стран, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные сообщения в папку inbox, так-как оно продвигается по "прогретому каналу" с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный почтовый ящик этого-же сайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в емейлах" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными адресами электронной почты.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поисковикую систему и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете будущего заказчика на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоматических ответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

48

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google captcha, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

49

Процесс таможенного оформления товаров - это процедуры, которые ведутся при перевозке товаров через таможенную границу стран ЕАЭС. В служебных документах РФ Таможенного союза ЕАЭС он именуется таможенным оформлением, а неофициально «растаможка». Оформление данной таможенной процедуры осуществляется при пересечении границы грузами, как поступающими на территорию РФ, так и отвозимыми в противоположном направлении. Под исполнение таможенного оформления  подпадает в полном объеме продукция, доставляемая и экспортируемая за пределы Российской Федерации. После исполнения процедуры таможенной очистки передвижение товаров через таможенную зону границы является законным и дает возможность официально проводить с ними такие действия, как свободное перемещение, торговля и другие операции. Поскольку таможенные процедуры довольно трудные и подразумевают большое количество особенностей, то чаще всего владельцы товаров занимаются оформлением не напрямую, а пользуются услугами таможенных компаний. Перед проведением декларирования в отдел ОТОиТК дается целый перечень коммерческих документов , которые отображают страну происхождения продукции, физические характеристики, условия поставки и таможенную стоимость.

0


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » Помощь по форуму » Все вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно