ФоРуМ _Sims 2 и 3_

Объявление


Добро пожаловать на форум о знаменитой игре The Sims 2 & 3!!! На форуме у тебя есть возможность не только пообщаться с единомышленниками, но и найти для себя много полезной информации, касающейся игры и не только. Присутствуют различные развлекательные темки... А так же у тебя есть возможность выдвинуть свои идеи и попасть в ряды лучших форумчан. Заходи! Регистрируйся!








Если Вам в ЛС присылают СПАМ, то срочно сообщите об этом администрации форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Форуму требуются МОДЕРАТОРЫ. Подходящим кандидатурам обратиться к администрации форума в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » Помощь по форуму » Все вопросы


Все вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

здесь вы можете задавать любые вопросы, касающиеся форума...

0

2

С купленными дисками ваши дополнения совместимы? Или только у вас все версии совмещаются?

0

3

Лена
елси у тебя куплен лицензионный диск The Sims 2 без аддонов, то и дополнения нужно покупать каждое отдельно и тоже лицензионное... сейчас есть более удобный вариант - это все оддоны в одном, т.е. The Sims 2 + 16 дополнений в одном (помещаются на 2-х DVD-дисках) скоро выложу ссылки...

0

4

Как мне лучше сделать? Я удалила установленные все купленные диски The Sims2, там у меня все версии шли по отдельности а не совместно и играть я могла только во что то одно т.е. они не совмещались. Вот сейчас хочу скачать с вашего форума игру как мне это сделать и с чего начать. Мне б хотелось чтобы все версии шли вместе и в одной игре.

0

5

Лена
на днях я выложу ссылки на скачивание симс 2 и аддонов, а также всех частей в одном... напиши, какие именно у тебя есть части, и возможно я помогу тебе их соеденить в одну...

0

6

А  можно у вас скачать The Sims 2+16  и как?

0

7

Лена
я же тебе уже написала, что на днях выложу ссылки на скачку... потерпи немножко! та к какие у тебя части? я создала, можно сказать специально для тебя темку об объединении аддонов...вот почитай вот эту темку... может быть она тебе поможет!

0

8

Я играла в версии Бизнес, Университет, Хобби, Апартаменты, Гламурная жизнь, Домашние животные. Но Это не лицензионные версии.

0

9

Лена
ты прочитала темку, ссылку на которую я тебе выложила в сообщении выше?

0

10

А с диском домашними животные  у меня была вот такая проблемка. Там был целый сборник из 8 версий на диске а на обложке этого  не сказано. Только изображена была одна версия это домашние животные та которая и не пошла одна. Поэтому я старалась потом брать раздельные версии игры. А установила этот диск и после удаления у меня осталась после него какая то ерунда в компьютере занесся вирус и какие то части игры до конца не удаляются. Поэтому я сейчас хочу скачать все у вас.

0

11

Да я прочитала темку, но мне сейчас нечего объединять.  :'(

0

12

А потом еще, коды предлагаемые на вашем форуме в моей игре почему то не действовали.  :(

0

13

Лена написал(а):

Да я прочитала темку, но мне сейчас нечего объединять.

почему нечего?

0

14

А можно поинтересоваться и  уточнить за скачивание игры оплата производиться? И как?

0

15

Лена написал(а):

А с диском домашними животные  у меня была вот такая проблемка. Там был целый сборник из 8 версий на диске а на обложке этого  не сказано. Только изображена была одна версия это домашние животные та которая и не пошла одна. Поэтому я старалась потом брать раздельные версии игры. А установила этот диск и после удаления у меня осталась после него какая то ерунда в компьютере занесся вирус и какие то части игры до конца не удаляются. Поэтому я сейчас хочу скачать все у вас.

чтобы удалить полностью игру с компа нужно также удалить и сохранение от игры, которое находится С:/Мои документы/Администратор/ЕА Games
так что пока ты не удалишь папку ЕА Games, у тебя сохранение останется сколько бы ты раз не переутанавливала игру

0

16

Лена
Я ссылки на скачивание выложу бесплатные...

0

17

Лена написал(а):

А потом еще, коды предлагаемые на вашем форуме в моей игре почему то не действовали.

а строка для ввода кода открывалась?

0

18

Почему не чего? Потому что я почистила компьютер вмести с этими играми от вирусов. И боюсь заново устанавливать. Поэтому хочу воспользоваться вашим форумом не без вашей помощи конечно же, скачивать у вас новинки и узнать что то новое, общаться с вами и делиться впечатлениями и т.д.

0

19

Лена
давай вечерком обсодим все оставшиеся вопросы... мне нужно идти гулять с ребенком...

0

20

Да, строка для ввода кода открывалась.

0

21

Конечно я понимаю, хорошо поговорим об этом позже. А сколько вашему малышу?  8-)

0

22

Можно поинтересоваться я понимаю что для вас это наверное глупо? Я далеко не понимаю что такое сриншоты? Это симы которых вы создаете а потом просто выкладываете.

0

23

А ссылки которые я скачаю, через флэшку я смогу скинуть в другой компьютер?

0

24

Просто я обычно играю на ноутбуке а он к Интернету не подсоединен.

0

25

А и еще! Все забываю спросить. Вот я любитель коллекционировать игры The Sims у меня много дисков с самой первой версии когда она только вышла, у меня будет такая возможность скачать здесь игру а потом переписать ее на диск на память когда появиться новая играна пример The Sims 3, это просто еще для того чтобы не перезагружать память компьютера.

0

26

И будит ли она потом, ну эта записаная игра на диск загружаться обратно в компьютер? После удоления.

0

27

Что такое аватор и как его загрузить?

0

28

Как заполнить профиль куда надо заходить?

0

29

Почему у меня не отображается картинка моя? Под моим именем. Я ее загружала.

0

30

А можно поинтерисоваться ты в каком городе живеш?

0


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » Помощь по форуму » Все вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно