ФоРуМ _Sims 2 и 3_

Объявление


Добро пожаловать на форум о знаменитой игре The Sims 2 & 3!!! На форуме у тебя есть возможность не только пообщаться с единомышленниками, но и найти для себя много полезной информации, касающейся игры и не только. Присутствуют различные развлекательные темки... А так же у тебя есть возможность выдвинуть свои идеи и попасть в ряды лучших форумчан. Заходи! Регистрируйся!








Если Вам в ЛС присылают СПАМ, то срочно сообщите об этом администрации форума.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Форуму требуются МОДЕРАТОРЫ. Подходящим кандидатурам обратиться к администрации форума в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » Предложение по лучшению форума » Какие темы вы бы хотели увидеть на нашем форуме


Какие темы вы бы хотели увидеть на нашем форуме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ждём ваших предложений...

0

2

В сети можно играть в эту игру?

0

3

Лена написал(а):

В сети можно играть в эту игру?

к сожелению нет...  :'(

+1

4

А где тема по количеству сообщений и что доступно? Былобы так чтоб можно туда зайти и посмотреть что можно скачать, ввиде списка.

0

5

Лена написал(а):

А где тема по количеству сообщений и что доступно? Былобы так чтоб можно туда зайти и посмотреть что можно скачать, ввиде списка

так это же мура! всю работу копировать! есть специальный раздел СИМ-ФАЙЛЫ, в котором ты и можешь посмотреть, что ты можешь скачать, а если текст скрыт, то там для каждого пользователя пишется сколько ему необходимо еще набрать сообщений...

0

6

Во-первых барышни, уберите эту ф*ню как 30 сообщений потом скачиваете:
-не многоватали?
-У вас столько нормальных тем не наберется,что бы их коментировать и сообщать о чемнибудь
-и вообще у вас ужастный форум, оформеления так себе...=((

-1

7

wf написал(а):

Во-первых барышни, уберите эту ф*ню как 30 сообщений потом скачиваете:-не многоватали?

не ндля всех скачивания нужно 30 сообщений, и так как у нас форум ещё развивается, да этого нужно ему помоч и потом спокойно скачивать без всяких хлопот.

wf написал(а):

-У вас столько нормальных тем не наберется,что бы их коментировать и сообщать о чемнибудь

если тебе не нравятся темы, тогда предложи свои, чтобы они тебе нравились!!!

wf написал(а):

-и вообще у вас ужастный форум, оформеления так себе...=((

над офорлением мы работаем и готовимся к "летнему" форуму. картинки в табличке поменяются, ну и конечно все оформление тоже!!!
Ещё вопросы будут?

0

8

wf написал(а):

Во-первых барышни, уберите эту ф*ню как 30 сообщений потом скачиваете:-не многоватали?-У вас столько нормальных тем не наберется,что бы их коментировать и сообщать о чемнибудь-и вообще у вас ужастный форум, оформеления так себе...=((

Итак, барышня! Во-первых, почему ты должна получать ссылки на халяву? Мы трудимся над тем, чтобы найти и выложить ссылки для скачивания на форуме, а ты захотела все и сразу!
Во-вторых,  тем у нас предостаточно и все темы по содержанию полезны, так как не все знают изюминки игры!
В-третьих, нам твои комментарии как цыплёнку копыта! Счетчик сообщений установлен для того, чтобы пользователи выкладывали и делились между собой интересной и полезной информацией об игре и не только!
И в-четвертых, такой грамотейке как ты только и ссудить об оформлениях и тому подобное! Ты сначала русский язык выучи, а то читать противно! Комментировать пишется с двумя М, о чем-нибудь через дефис, ужасный пишется без Т, а оформление заканчивается на Е!
И вобще, если тебе не понравился наш форум, зачем ты вобще зарегистрировалась?!!!

0

9

Симс 3 тупая игра (я лично в неё играла)

0

10

Кто хочет игру симс 3?

0

11

LK написал(а):

Симс 3 тупая игра (я лично в неё играла)

а мне нравится! не надо ждать пока загрузиться тот или иной лот... есть конечно минусы в игре! лица в симс 2 лучше, одежда и мебель вобще отвратительные! но в ближайшее время, я так думаю, что и для симс 3 все появится и одежда и мебель и скинтоны! а в целом, игра хороша! =)))
а тебе чем не понравилась игрушка?

0

12

мне в симс 3 управление не нравится.неудобно. :whistle:

0

13

а так форум нравится.много полезных тем :love:

0

14

Мне кажется что надо симс 3 установит на сайт! :whistle:

0


Вы здесь » ФоРуМ _Sims 2 и 3_ » Предложение по лучшению форума » Какие темы вы бы хотели увидеть на нашем форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно